Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Перечень документов для въезжающих иностранных студентов





Документы, необходимые студенту СПбГТИ(ТУ),не являющемуся гражданином России
1. Въезжая на российскую территорию, каждый иностранец обязан произвести заполнение миграционной карты и носить её с собой постоянно.
2. Прибыв в Санкт-Петербург, иностранный студент должен в течение трех дней обратиться в миграционную службу для постановки его на учёт. Студенты-первокурсники, граждане любой зарубежной страны, должны через день после прибытия обратиться к паспортно-визовой службе отдела международных связей, чтобы подготовить и сдать документы в данную службу и стать на учет по миграции на 90 суток. Регистрация подтверждается отрывным регистрационным талоном о том, что он постановлен на соответствующий учет. Студенты-старшекурсники должны предоставить паспорт и миграционную карту, а также справку из университета и копию договора об оплате за обучение, заверенную в юридическом отделе. Для них срок постановки на учёт может быть равен году.
3. Чтобы продлить срок миграционного учета, следует за 2 недели до его окончания обратиться в отдел международных связей, к паспортно-визовой службе, со следующими документами: справка из деканата или выписка из приказа о зачислении, заверенная копия договора об оплате обучение.
4. За регистрацию уплачивается госпошлина в размере 200 рублей.
5. Покидая пределы РФ, будучи поставленным на миграционный учет, необходимо за пару дней до отъезда с отрывным талоном явиться в паспортно-визовую службу, чтобы потом сдать его в службу миграции. Вернувшись на территорию РФ, через день необходимо обратиться в соответствующую службу отдела международных связей, имея при себе паспорт и новую миграционную карту.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
4-08-2011, 15:15   |   Просмотров: 1452   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты