Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Турция. Мармарис – молодежный курорт.





В Турции, со стороны юго-запада в провинции Мугла расположен один из самых живописных курортов. Здесь место встречи двух морей – Средиземного и Эгейского. Этот курорт рассчитан преимущественно на молодежь, так как здесь царство дискотек, ночных клубов, танцевальных площадок и других развлекательных заведений. Это не лучшее место для поездки с детьми, ведь здесь всю ночь не смолкает музыка. Но если вы уже решили провести здесь отдых всей семьей, то лучше будет остановиться в поселке Ичмелер, чтобы туда добраться нужно всего лишь пять минут. В основном здесь любят отдыхать англичане, но встречаются и туристы из России. У россиян очень популярен отдых в турции.
Так как здесь есть огромная пристань для яхт, то естественно, что тут любят отдыхать владельцы очень дорогих яхт.
Что касается достопримечательностей, то в Мармарисе можно посетить старую каменную крепость внушительных размеров. В наше время два зала этой крепости приспособили под музей археологии, а один зал выделили для музея этнографии. Кроме того множество комнат этого старого замка занимают различные лавки, в которых продают сувениры и другие товары. Здесь любят бродить иностранные туристы.
Если сделать экскурсию к Заливу Гюкова, то можно посетить там Остров Клеопатры. Тут находятся руины античного амфитеатра, а также тут можно позагорать на красивейшем пляже всего Восточного Средиземноморья.
За время пребывания на курорте можно развлечь себя круизами по бирюзовым бухтам и таинственным пещерам. Тут вашему взору откроются неприступные скалистые утесы и совсем дикие пляжи. По дороге можно сделать остановки на Острове-Рае и в городе Далян.
Если же вы позаботились о том чтобы заранее оформить визу в Грецию, то есть возможность посетить греческий остров Родос.
Естественно, кроме морских круизов здесь множество и других развлечений. Например, предлагают отправиться в сафари-тур на квадроциклах или на джипах, заняться аквабайкингом или дайвингом. Здесь также можно покататься на лошадях или по морю поплавать на «банане».
В Мармарисе находится не один, а целых три аквапарка. Самый большой аквапарк называется Aqua Dream Water Park. Здесь множество водяных горок для скоростного спуска, также есть бассейны. Два других аквапарка размером немного поменьше.
Также альтернативой такому активному отдыху может быть посещение настоящей турецкой бани. В завершение всего можно сделать несколько памятных снимков или пройтись по магазинам и накупить сувениров для всех друзей и родственников.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
27-03-2012, 17:33   |   Просмотров: 1612   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты