Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Свадьба по фэн-шуй: банкетный зал свадебного торжества по фэн-шуй





Не стоит выбирать для празднования свадьбы место, находящееся далеко за пределами города. Если есть желание отметить свадьбу на опушке леса или на берегу реки, стоит обратить внимание, чтобы вблизи были какие-то населенные пункты. Конечно очень заманчивый вариант это свадьба за границей.

Само же помещение должно олицетворять собой символ дома новой семьи. Все архитектурные излишества стоит замаскировать зеркалами, тканью. Не только молодожены должны ощущать себя как дома, но и энергия Ци должна принять это место как дом.

Банкетный зал, впрочем, как и все другие помещения, не должен иметь острых углов. Другими словами, готический замок, по мнению профессионалов в области учения фэн-шуй, не самое лучшее место для проведения свадебного торжества.

Парные детали должны присутствовать в оформлении банкетного зала. Может это быть все что угодно, например, два кольца, пара лебедей, два соединенных бокала или свечи, но обязательно они должны быть связаны ленточками или нитками. Такие пары – символ неразрывности семьи.

Вам следует отказаться от засушенных цветов, так как по фэн-шуй они предвестники смерти. Обратите свое внимание также на талисманы. Наиболее мощными магнитами для любви и счастья считаются сердечки, утки-мандаринки, колокольчики, и, ранее упомянутые, парные элементы.

Пускай Вашей семье сопутствует удача, не смотря на время и место проведения свадебного торжества.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
27-03-2012, 15:52   |   Просмотров: 1240   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты