Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Что такое клатч?






Клатч — по-английски «clutch», что в переводе обозначает «схватить». Получили это название маленькие элегантные дамские сумочки из-за отсутствия ручки, благодаря чему дамы их носили, обхватив ладонью. Родоначальницей моды на клатчи считают Коко Шанель. Маленькую сумочку-тубус этой неповторимой женщине преподнес в подарок Герцог Вестминстерский. Новое рождение данный женский аксессуар получил после Второй мировой войны, благодаря Christian Dior, который сделал маленькую сумочку неотъемлемой частью стиля new look.

Клатч — как современный женский аксессуар

Сегодня этот аксессуар вновь на пике моды. Только современные клатчи сильно отличаются от своих предшественников. Это уже не маленькая сумочка сдержанных оттенков, теперь это изделие получило огромное разнообразие цветов, форм, размеров с добавлением ремешка, съемной цепочки, предназначенных для удобной носки. Тенденции современной моды направлены на удовлетворение любого вкуса потребителя. Это касается и клатчей. Ассортимент маленьких дамских сумок производители предоставляют очень разнообразный. Их изготавливают как из натурального материала, так и из заменителей хорошего качества, используя при этом разнообразную отделку (пайетки, бисер, жемчуг, камни, кристаллы, металлическую фурнитуру и так далее). Маленькие клатчики представляют в вечерних вариантах, а более вместительные для ежедневного использования.

Клатч в подарок женщине

Выбрать подарок для женщины — достаточно сложная задача для противоположного пола. С помощью подарка мужчина выражает свое отношение к даме сердца. Поэтому этот предмет должен подчеркивать красоту, стиль и индивидуальность женщины. Таким предметом достоин стать элегантный клатч. Выбрать данный аксессуар поможет интернет магазин сумок. На страницах интернета возможен просмотр необъятного ассортимента этой продукции. В этом случае, перед мужчиной возникнет новая задача, какой именно клатч наиболее подходит к характеру спутницы. Прибегнув к консультации стилистов при выборе элегантного аксессуара, можно избежать ошибок. Квалифицированные знатоки женской моды умело подберут клатч в подарок, что достоин будет именно той женщины, для которой он выбирался. Оценкой правильности выбора будут благодарные эмоции любимой, ведь это не только красивая, но и практичная вещица.

Такой подарок произведет самое хорошее впечатление на женщину. Ведь данный аксессуар послужит настоящим украшением для любой представительницы прекрасного пола.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
26-03-2012, 18:02   |   Просмотров: 1551   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты