Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Мероприятия УФМС по борьбе с незаконной миграцией в Санкт-Петербурге





Наряду с ростом законного миграционного потока увеличивается и объем потока незаконной миграции. Увеличение количества незаконных эмигрантов в северной столице способствует ухудшению демографической и социальной обстановки в городе, часто ведет к возникновению противоречий между коренными жителями и мигрантами, так как вторые зачастую оказываются втянутыми в незаконные операции или действия.
В связи с этим значительную долю внимания и времени работников миграционных служб занимают мероприятия, направленные на искоренение такого нежелательного явления, как незаконная миграция. Постоянно проводятся проверки торговых предприятий, промышленных и сельскохозяйственных объектов, а также жилых помещений с целью выявления использования нелегальной рабочей силы и лиц, проживающих в СПб по поддельным документам или без регистрации.
По результатам проверок ежегодно работниками миграционной службы СПб составляется до 60 тыс. протоколов о нарушениях, депортируется и выдворяется из страны до 1000 иностранных граждан, возбуждается более 500 административных дел. Тщательному анализу подвергается деятельность организаций, которые имеют право на оформление въездных документов с целью выявления нарушений. Жителям города предложено оповещать через общественную приемную о фактах нарушений со стороны мигрантов.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
4-08-2011, 15:13   |   Просмотров: 2271   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты