Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Идея для бизнеса. ОХРАНА МАШИН ВО ДВОРЕ





С каждым годом машин становится все больше, существует проблема не только с пробками на дорогах, но и с гаражами, встает вопрос, как обезопасить свое транспортное средство от незаконного проникновения, угона, одной сигнализации часто не достаточно. Владельцы машин для удобства оставляют машины во дворе дома, даже если гараж у них имеется, но добираться пешком до него далековато.
Обеспечить охрану автомобилей во дворе может охранник. Такой вид заработка подойдет как подработка к стипендии, так и к пенсии. Одному человеку справиться с этой работой будет проблематично, поэтому лучше работать посменно. Удобнее всего оборудовать рабочее место на балконе, если он выходит во двор. Удобно установить прожектор, который позволит наблюдать за происходящим. Такое освещение уже сделает ваш двор не привлекательный для злоумышленников. Альтернативой балкону может стать оборудованный контейнер во дворе дома. А в летний период можно организовывать дежурство в личном автомобиле.
Любая работа требует ответственного к себе отношения, если вы любите поспать, лучше не беритесь за это дело. В случае, если такая идея вас привлекает, соберите жильцов дома, договоритесь с владельцами автомобилей, предложите им свои услуги, оговорите стоимость за свою работу.
Начинать работать охранником машин во дворе выгодно, когда машин много, не спать ночами из-за десятка машин не целесообразно.
Если машин больше тридцати, тогда по самым скромным подсчетам ваш месячный доход составит 9000 рублей, но при условии, что вы будете работать самостоятельно.
Главное знать всех владельцев автомобилей в лицо, составить список телефонов, придать своей работе важность, а ведь она действительно ответственная, если подсчитать общую сумму охраняемого транспорта.
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
22-03-2012, 11:33   |   Просмотров: 1530   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты