Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Как правильно выбрать подарок





У каждого современного человека очень часто возникает такая ситуация, когда приходится выбирать подарок по разному поводу: юбилей или День Рождения, день свадьбы, ко дню Святого Валентина, восьмое марта, 23 февраля и многие другие торжества. Конечно же, лучше относитесь достаточно серьезно к выбору сюрприза или подарка, ведь он помогает нам выразить открытую симпатию к кому-либо, показывает предрасположенность к дружбе и уважение.
Выбор подарка должен производиться в зависимости от того, каков повод (например, подарок на свадьбу) и кому предназначен презент (другу, подруге, жене, мужу, папе или маме и т.д.). Они бывают совершенно разные: практичные, романтичные и самодельные. К тому же, необходимо всегда вспоминать известную мудрость - не столько дорог подарок, сколько дорого внимание. Но и дарить абсолютно ненужные подарки тоже не стоит. Поэтому, нужно знать, что для человека будет приятным сюрпризом.
Романтические презенты, в основном, дарят друг другу люди, связанные между собой чувствами привязанности и любви. Необходимо отметить, что такой подарок нужно подбирать так, чтобы он соответствовал конкретной личности. Это могут быть и цветы, и разного рода ювелирные изделия, игрушки, косметика, духи, то есть всевозможные дорогие и недорогие сувениры (к примеру, изготавливает такие подарки санкт-петербург).
Эксклюзивные подарки, сделанные самостоятельно, порадуют каждого, ведь в такой вещице будет заложена частичка вашей души. Презенты могут быть самыми разными, а именно: уникальная вышивка, великолепная картина, оригинальные игрушки, разнообразные поделки, - все, что поможет вам показать свое уважение и глубокую расположенность любому человеку.
Практичные вещи дарят, как правило, мужчинам, коллегам, например, подарок начальнику должен подчеркивать уважение. К таким подаркам можно отнести: дорогой спиртной напиток, изысканная зажигалка или трубка, рыболовная удочка, необходимый компонент к автомобилю или к компьютеру, а также различные другие варианты, в зависимости от привычки и вкуса адресата вашего презента. Стоит учитывать и социальный статус именинника, ведь трактористу вряд ли пригодятся элитные и дорогие письменные принадлежности для офисного стола.
Не забывайте дарить подарки вашим близким, и они обязательно ответят вам своей привязанностью и любовью! Выбирайте подарки с учетом вкусов именинника или виновника торжества.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
19-03-2012, 16:17   |   Просмотров: 1288   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты