Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Тоска по Турции.





Лето- пора жаркого солнца, отпусков и школьных каникул. Куда же отправляется большинство семейных пар с детьми. Конечно же, в Турцию. Это и недорого, и визу получаешь по прилету, и красота неземная. Но сначала надо определиться, в какой регион этой прекрасной страны лучше поехать.
 
 Турция омывается Черным, Эгейским и Средиземным морями.
 Средиземноморское побережье является самым популярным для россиян. Это побережье еще называют Анталийским (Хотя помимо Турции Анталии там находятся Кемер, Белек, Сиде, Аланья) Везде есть свои плюсы и минусы. Их мы сейчас и рассмотрим
 
 Кемер-это горы, сосны, очень чистое море, красивые пейзажи. Для молодежи-это самое большое количество увеселительных заведений (дискотек и клубов) Пляж галечный и очень глубоко.
 Белек-престижный регион. Шикарные отели, еда хорошего качества, много зелени, полей для гольфа. Если хотите полюбоваться на черепах, то вам сюда. (Но до пляжа идти далеко, 90% отелей расположены через реку)
 Сиде-курорт для семейного отдыха. Он подходит для пар с детьми. Это песчаные пляжи, сосны.
 Аланья-самый недорогой регион. Здесь отдыхают семьи с маленькими детьми и молодежь. Если любите пенные вечеринки, то вам здесь самое место.
 Анталья-здесь есть и песчаные пляжи и галечные. Очень жарко, 70%отелей находятся от моря через дорогу. Анимация здесь считается одной из лучших.
 
 Если же вы приехали в Турцию не только для того, чтобы нежиться на пляже, то вам на Эгейское побережье.
 Этот регион знаменит своей античной историей - это Троя, Эфес, Памуккале, Милет, Сардис, Филадельфия и др. Живописная природа оставляет неизгладимое впечатление. Сосны, оливковые деревья, голубая вода - что может быть прекраснее.
 На Эгейском побережье расположены такие курортные города, как Измир, Чешме, Мармарис, Бодрум, Кушадасы.
 
 Измир-это высокие горы, великолепные пляжи, множество достопримечательностей. (Замок Кадифекале, источники Агамемнона, бани Дианы, Агора со статуями Посейдона и Артемиды.)
 Чешме- это песчаные пляжи, чистая вода, минеральные источники, парусный спорт и виндсерфинг. Здесь любят проводить время люди в возрасте 60 лет.
 Кушадасе понравится также людям этой возрастной котегории. Гавань с яхтами, чистая вода, песчаные пляжи, сельские окрестности.
 Известный курорт Мармарис прекрасно подойдет для молодежи, так как здесь великое множество ночных клубов, баров и кафе. В целом, в городе есть все для активного и беззаботного отдыха - рестораны, дайвинг-центры, гавань для яхт.
 Бодрум - это теплое море, апельсиновые и мандариновые сады, уединенные бухты, белоснежные здания. Можно отправиться на Черный остров с горячими источниками.
 
 Черноморское побережье Турции обычно посещают из-за достопримечательностей. Национальный горный парк, генуэзские крепости, османский город Сафранболу, монастырь Сумела, термальные источники, замок Байбурт, ледниковое озеро Узунгель - все это завораживает и потрясает. Любителям же пляжного отдыха лучше поискать себе другое местечко, так как пляжи здесь часто желают лучшего.
 
 Если у вас отпуск и двое детей требуют развлечений, приезжайте в Турцию.
 Не пожалеете!!!

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
17-03-2012, 17:30   |   Просмотров: 1889   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты