Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Доверь грузоперевозки профессионалам!





Всем нам приходится то и дело обращаться за помощью к предприятиям, которые занимаются грузоперевозками. Это может быть обычный домашний, дачный или офисный переезд. А еще многим предпринимателям нужно доставить товар в другой город, и в этом случае также необходима помощь профессионалов. Именно поэтому бизнес предприятий, оказывающих транспортные услуги, является стабильно востребованным и прибыльным.

Однако для того чтобы поток клиентов быстро не иссяк, транспортной компании следует выполнять свою работу на высшем уровне. Что под этим подразумевается? В ее штате должны быть не только профессиональные водители, но и квалифицированные грузчики, сборщики (разборщики) мебели, упаковщики. Ведь это только кажется, что разобрать мебель или другие крупные предметы, а затем разложить их по большим и маленьким коробкам довольно просто. На самом деле даже в коробки вещи надо класть с умом. Например, чтобы хрупкие предметы (стекло, хрусталь, вазы) оказались доставлены на новый адрес в целом состоянии, фирмы, осуществляющие транспортные перевозки, используют специальные защитные средства. Это популярная воздушно-пузырьковая пленка, гофрокартон, поролон, скотч. А для сохранности транспортируемой мебели (которая бывает очень дорогой) используются специальные защитные уголки. Даже автомобильный транспорт таких предприятий оборудован особыми крепежными ремнями — все для того, чтобы дорогостоящий груз был доставлен в целом состоянии.

В последнее время все более востребованными становятся перевозки манипулятором — бортовой машиной, оборудованной крановой установкой, или бортовым грузовиком с краном. Ведь такой манипулятор перевозки незаменим в ситуациях, когда требуется доставить оборудование, бытовки, станки, окна или строительные материалы. Благодаря наличию крана такая техника легко справляется с погрузкой и разгрузкой любых грузов. Самое главное, что для этого не понадобится заказывать отдельно бортовую машину или кран. Не является проблемой и перевозка на манипуляторе высоких предметов. В таких случаях стрела крана просто убирается вперед, размещаясь над кабиной водителя.

Если же клиент ищет фирму, которая должна доставить груз в другой регион, то ему следует поинтересоваться, есть ли в ее штате квалифицированный юрист. Ведь правильно оформленные сопроводительные документы помогут избежать на дорогах многих неприятностей и проблем.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
15-03-2012, 15:05   |   Просмотров: 1294   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты