Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Долгожданное интервью с Андреем Портновым и его комментарии по поводу нового Уголовно-процессуального кодекса Украины





На днях в СМИ появилось долгожданное интервью с Андреем Портновым (действующим главой Администрации Президента по вопросам связанным с судоустройством). Главной темой данного интервью стала тема, напрямую касающаяся процесса разгрузки СИЗО и работы суда присяжных. Чиновник в ходе беседы также озвучил свою достаточно интересную позицию относительно очередных поправок нового Уголовно-процессуального кодекса.
По мнению Андрея Портнова, новый кодекс, вступит в силу уже в начале лета этого года. На вопрос корреспондентов о том, как отразятся изменения, внесенные в новый кодекс на Украине и ее гражданах, в частности, Портнов ответил неоднозначно. Также в ходе встречи чиновник заявил, что всегда готов к конструктивной и грамотной критике и именно поэтому еще не утвержденный текст нового законопроекта был дважды проведен через специальную международную экспертизу. При этом Портнов, который хорошо знает что такое квартиры липецк, обратил внимание репортеров на то, что данная экспертиза была действительно независимой, так как ее главный экспертный состав был подобран официальным представительством Совета Европы.
После первого рассмотрения экспертной комиссии к нам поступил достаточно емкий перечень рекомендаций и разноплановых предложений (более чем на 90 страницах). В результате чего, новый Уголовно-процессуальный кодекс был доработан и усовершенствован практически на 99%.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
12-03-2012, 17:28   |   Просмотров: 3658   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты