Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Если приближается праздник, или Что подарить коллеге





В дружном коллективе единомышленников, как правило, не бывает секретов. И уж, конечно, всем членам команды прекрасно известно, какие знаменательные события и памятные даты намечаются в жизни любого из соратников. А как в этом случае обойтись без подарков?
Конечно, получать подарки любят все. И даже полностью разочаровавшиеся в возможности получения чего-то действительно ценного — даже не по цене, а, возможно, по степени полезности или, скажем, художественности для себя в качестве подарка от коллег. Плохо, когда в коллективе есть какая-нибудь Наталья Николаевна, с большим жаром и излишним усердием берущаяся за организацию корпоративных вечеринок. Она же начинает собирать деньги на подарки для всех мужчин коллектива на 23 февраля, распределяет «обязанности», пишет сценарии, старается «облагодетельствовать» своим вниманием всех, выбрав в магазине сувениров бизнес подарки, причем для всех одинаковые (чтобы никому не было обидно) и без учета индивидуальных предпочтений.
Такие вечеринки бывают обречены на неудачу и вскоре от их проведения коллеги начинают отказываться, а приобретенные без намека на индивидуальность подарки забрасываются в дальний угол.
Совсем другое дело, если при подборе подарков для коллег занимаются люди внимательные, которые могут учесть все индивидуальные предпочтения коллег, знают и уважают их интересы и особенности характера. Так увлекающийся фотографией с удовольствием получит оригинальную электронную фоторамку, которую самому купить просто недосуг, рыболов-любитель будет рад даже недорогому набору мормышек, а любитель посидеть ночами за компьютером от души поблагодарит за коврик для мышки с подсветкой. Разнообразнейшие же подарочные наборы для мужчин могут подойти для каждого, потому что существуют действительно в самых разных вариантах.
Нельзя утверждать наверняка, что характер и предпочтения каждого из мужчин можно определить без труда и с огромной степенью точности. Все же есть среди коллег и такие мужчины, которые не желают открываться перед кем бы то ни было, а все окружающие знают о них только то, что им будет позволено, или же образ, созданный человеком специально — напоказ, ничего не значащий, спокойный и безликий. В каждом коллективе есть такой человек, не правда ли? Кто он, откуда, каковы его связи и интересы, кто друзья, есть ли семья и чем он увлекается — остается тайной.
Но и в этом случае выбрать хороший подарок, да еще и со смыслом — вполне возможно. Взять, к примеру, мужское портмоне - подарок, показывающий, что мы все надеемся, что его материальное благосостояние очень скоро значительно улучшится, так что портмоне очень даже понадобится...
Выбор подарка — дело непростое. Это — целое искусство...

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
8-03-2012, 13:45   |   Просмотров: 1215   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты