Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Последствия недавней акции активисток женского движения FEMEN





Не так давно были возбуждены два уголовных дела по факту связанному с инцидентом, который состоялся у здания посольства Индии (в городе Киеве). Известно, что нарушителями порядка стали активистки, которые значатся в числе самого популярного женского движения FEMEN.
Девушкам были предъявлены обвинения за хулиганство и глумление над государственными ценностями и символами Индии.
После этого было проведено расследование, в ходе которого были выяснены все подробности, и сверены все материалы, касающиеся этого инцидента. Также был проверен факт законности постановления (принятого решения) и только после этого, соответствующие органы прокуратуры перешли к финальному этапу и возбудили уголовное дело по факту хулиганства (ст. 296, часть вторая). Позднее это дело (как и полагается) было направлено в специальный следственный отдел РУ ГУ МВД Шевченковского района, города Киева.
Из официальных источников МВД, по этому делу недавно поступила информация о том, что сейчас по-прежнему продолжается процесс досудебного следствия. Также известно, что по отношению к руководителю данной организации уже был составлен соответствующий административный протокол. Как утверждают сотрудники МВД, в состав правонарушения было внесено и то, что органы власти должным образом не были проинформированы обо всех нюансах предстоящей акции.


В наше время установка кондиционеров вопрос непростой. Огромное количество фирм предлагает свои услуги на просторах всемирной паутины. Но выбирать компанию-исполнителя стоит только по прочитанным отхывам.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
25-02-2012, 23:13   |   Просмотров: 1235   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты