Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



В этом году Украине следует ожидать повышения общего тарифа на воду





Председатель комиссии в сфере государственного регулирования коммунальных услуг выступил со своим очередным докладом в ходе, которого не раз упомянул о том, что в ближайшее время, тариф на холодную воду заметно возрастет. Также он озвучил примерные цифры, которые просто шокировали и возмутили население. По предварительным подсчетам в процентном соотношении этот показатель в среднем возрастет на 7,8%.
Известно, что данное нововведение официально вступит в силу с марта нынешнего года. Сегодня тариф на горячую воду в столице составляет, стоит 3,18 гривны (за один кубометр соответственно). При расчете, что в семье проживают не менее четырех человек, которые в среднем за один месяц используют четыре или пять кубов воды получится, что их платежка составляет чуть-чуть больше шестнадцати гривен. По подсчетам старшего аналитика во Всеукраинском Международном центре вышеуказанная сумма возрастет не значительно. Таким образом, очередное подорожание воды станет не таким ощутимым и катастрофичным как его представляют некоторые СМИ, которым постоянно необходимо абонентское обслуживание компьютеров.
Подорожание в большей степени связано с тем, что нынешних средств, катастрофически не хватает для полноценного содержания водоканалов и должного ухода за ними.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
25-02-2012, 22:53   |   Просмотров: 2699   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты