Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Рынок объектов недвижимости Голландии





Невероятная масса тюльпанов, ночная жизнь городов во всей своей красе, их высокая культура, живописные и тихие деревушки, экологически чистая обстановка, экономическая стабильность – вот, что такое Голландия. В наше время туры в Голландию очень популярны. Это дает хороший повод к размышлению о покупке объекта недвижимости в этом государстве. Самым большим плюсом в сторону Голландии является то, что мировой финансово-экономический кризис не отразился на рынке объектов недвижимости этой страны, и на нем сохранилась стабильная обстановка.
В течение двух десятков лет, начиная с 1980 года, цены на объекты недвижимости в этом государстве уверенно росли. Апогей роста цен пришелся на 2000 год, и составил 78%. Изменения в политических кругах страны в самом начале 21 века немного замедлили рост в экономике, но стоимость недвижимости, несмотря ни на что, продолжала расти до самого начала мирового кризиса. При жесткой экономической нестабильности на всей планете, банки Голландии произвели изменения в кредитовании и его условиях. Ожидающегося обвала в стоимостной политике не произошло, и продавцы уступили в ценах 11-13%. В 2009 году экономика страны понемногу стабилизировалась, и цены на объекты рынка недвижимости показали прирост 2%.
Как и в некоторых странах европейского континента, процесс купли-продажи особых сложностей не вызывает. Каких-либо серьезных ограничений для иностранных граждан в приобретении объектов недвижимости властями государства не установлено. Сделка купли-продажи начинается с выдвижения покупателем предложения продавцу о покупке недвижимости, иными словами, обе стороны договариваются о стоимости объекта. Если продавец удовлетворен и принимает предложение, то заключается предварительное соглашение, в котором говорится, что покупатель обязан выплатить 10% задатка от стоимости всего объекта. Следующий этап – договор, подписанный обеими сторонами, передается государственному нотариусу, который назначает дату, при которой совершится сделка купли-продажи. В назначенное нотариусом время покупатель, которого сопровождает агент, и продавец подписывают основной договор и контракт передачи. После подписания договора права личной собственности полностью переходят к покупающей стороне. Обязанностью нотариуса является перерегистрация в Земельном кадастре нового владельца и его прав на собственность.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
21-02-2012, 14:50   |   Просмотров: 1308   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты