Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Шоппинг на Бали — что купить





Остров Бали, расположенный в Юго-Восточной Азии в государстве Индонезия, привлекает все больше и больше туристов. Великолепная природа, ласковые волны Тихого и Индийского океанов, нежный песок и райские пейзажи словно магнит тянут к себе туристов со всех стран мира.


 Приехав на Бали, вы не только запомните отдых на всю жизнь, но и получите массу впечатлений, посещая магазины. Проще говоря, вам доставит радость шопинг, ведь остров Бали словно создан для него. На каждом шагу вы увидите бутики, лавочки, небольшие рынки со всевозможными сувенирами и товарами. На каждом прилавке высталвены настоящие произведения искусств. Практически на каждом столе вы найдете один из самых популярных сувениров из Бали – статуэтки, вырезанные из дерева. Уверенны, что, скорее всего, хоть одна из них произведет на вас впечатление своей детализацией и четкими контурами и вы непременно захотите ее себе приобрести.


В том случае, если вас больше привлекают статуэтки из камня, то следует отправиться в деревню под красивым названием Батубулан. При подъезде к этому местечку вашему взору предстанет рынок, на котором не только сможете купить приглянувшуюся вам композицию, но и понаблюдать, как она рождается из камня.


 А какие здесь ткани. Вот, где раздолье для наших женщин. Разнообразие орнаментов и рисунков на тканях просто восхитительно. И конечно, вдохновит каждого на покупку. Правда, при покупке батика проверьте качество рисунка. Убедитесь, что это ручная работа красками.


Если вы любите драгоценный металл, то стоит посетить деревни Челук, Камазан и Братан. Зайдите в мастерскую посмотрите на работу мастера и купите себе в качестве подарка украшение, которое вам больше приглянется. Отдых на Бали невозможен без сувениров для знакомых и близких, поэтому не забудьте и им привезти ювелирное украшение. Помните, что покупка в мастерской обойдется намного дешевле, чем покупка такого же украшения, но в ювелирном салоне.


Вы увлекаетесь стариной, то для вас открыты лавочки курортов Кута и Денпасар. Здесь вы будете восхищаться разнообразием товаров прошлых лет.


Однако стоит учесть, что на рынке существует много подделок. Поэтому, если вы не разбираетесь в предметах старины, обратитесь за помощью местных гидов. Если вы приобрели что-нибудь, то не забудьте оформить необходимые документы, чтобы потом на таможне не было лишних проблем.


В том случае, если вы хотите поваляться на песочке и позагорать под лучами жаркого тропического солнца, и вам лень идти за покупками, то торговцы сами принесут вам любые изделия прямо на пляж. Если балийские торговцы начнут надоедать, то просто притворитесь спящим.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
20-02-2012, 21:52   |   Просмотров: 1344   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты