Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Что нужно учитывать при выборе отеля за рубежом?





Существует несколько видов классификации отелей. Самой популярной является классификация по «звездочкам», но этого недостаточно, чтобы сделать правильный выбор отеля за рубежом.
Одна из важнейших – это классификация отелей по его местоположению. Соответственно, гостиницы могут быть в самом центре города; около дороги; в окрестностях и в аэропорту. Также в последнее время появились плавсредства, которые оборудованы для проживания около водоемов, моря или океана.
Также необходимо учитывать, что типы отелей различаются уровнем, ассортиментом и стоимостью услуг:
• отели экономкласса, которые имеют очень ограниченный сервис и минимальное количество услуг; питание практически отсутствует;
• отели VIP имеют фешенебельный декор, высококачественную мебель, отлично оборудованные общественные помещения и номера, большое количество персонала.
В качестве базовых Всемирная торговая организация рекомендует выделять следующие категории отелей:
• Отель «люкс», который оснащен номерным фондом от 100 до 400 номеров, находится обычно в самом центре, имеет элитарные и основные условия для проживания. Это отель для руководителей и директоров высочайшего уровня. Стоимость таких номеров очень высокая.
Дешевый отель, который оснащен номерным фондом от 400 до 2000. Он расположен обычно в городе, имеет разнообразный и широкий выбор услуг, отлично обученный персонал, хорошую мебель. Это отель для бизнесменов среднего уровня. Стоимость номера – выше среднего.
• Отели среднего класса ориентируются на разнообразный круг потребителей, также могут иметь разное количество номеров. Средние цены за проживание обеспечиваются снижением эксплуатационных расходов.
• Апарт-отель содержит максимально до четырех номеров, условия в таких отелях схожи с удобствами меблированных комнат. Стоимость может варьироваться условиями размещения и сезоном. Такой вариант является идеальным для длительного срока проживания, так как удобный и недорогой.
• Отели экономкласса могут иметь различный номерной фонд и располагаться в самом центре. Имеется также очень небольшой штат сотрудников, но без питания.
• Мотели располагаются вдоль автомобильных дорог, имеют фонд до 400 номеров, маленький штат сотрудников. Отличается невысокими ценами и очень хорошими номерами.
• Курортные гостиницы могут быть различного уровня.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
13-02-2012, 19:10   |   Просмотров: 1241   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты