Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Виды отдыха в Австралии, Новой Зеландии и Фиджи





Австралия - единстсвенная страна-материк. Здешний отдых подарит не забываемые ощущения, бдагодаря уникальной местной природе и тому, что эта страна является местом смешения разных эпох и культур разных народов. Настоящие открытия ждут туристов при посещении страны. Туроператор по Австралии гарантирует, что отдых в этой солнечной стране будет незабываемым и оставит после себя самые теплые и приятные воспоминания. Ведь это не только посещение архитектурных памятников, но и разнообразный активный отдых. Например, занятия дайвингом на Барьерном рифе. Красоты при погружении здесь способны удивить даже самого опытного дайвера.

Существуют еще путешествия по дикойприроде Тасмании или сафари по горным хребтам на внедорожниках. Любители покорять вершины, могут заняться скалолазанием или катанием на лыжах. Ну, а поклонники спокойного отдыха,могут просто понежиться на самых лучших океанских пляжах. Австралийская природа гармонично сосуществует с мегаполисами, что гарантирует для городов чистый и свежий воздух. Путешествия по этой стране откроют замечательный мир уникальных животных - утконосов, кенгуру, собак динго, коал и верблюдов. Тем, кто до этого, видел таких животных только на картинках, представится редкая возможность встретится с этими забавными обитателями Австралии воочию.

Групповые туры в Австралию, Новую Зеландию и Фиджи ставят своейцелью показать природу и культуру этих страны через контрасты экскурсий и приключений. Насыщенность нестандартного маршрута тура, уникальность экскурсий и приключений, делают это путешествие весьма волнующим и запоминающимся. Для тех, кто не мыслит жизни без охоты и рыбалки, предпочитает экстремальный отдых, насыщенный экскурсиями, всегда мечтал побывать в настоящей долине гейзеров или осмотреть потухшие вулканы - идеально подойдет Новая Зеландия. Причем, цены на туры в Новую Зеландию сравнительно доступны.

В этой стране сохранилось в первозданной красоте большое число природных достопримечательностей – гейзеры, ледники, горные озера и пляжи. Здесь же туристы могут попробовать свои силы в сноубординге, альпинизме, рафтинге, прогулках под парусом, прыжках с каната Банги. Загадочная и манящая Новая Зеландия подарит своих гостей возможность заниматься всеми возможными видами активного отдыха. Горящие туры на Фиджи являются уникальной возможностью совершить незабываемое путешествие. Приверженцы экологического туризма, любители райского отдыха, молодожены и дайверы, как начинающие, так и заядлые, не должны упустить этот случай, предлагающий также, ряд самых разнообразных предложений для эксклюзивных круизов на яхтах.

Стоит лично побывать на Фиджи, чтобы убедиться в их чарующей прелести, роскоши и изобилии первозданной природы, богатой дождевыми тропическими лесами, водопадами, районами прерий, болотами с мангровыми зарослями, белоснежными песчаными пляжами и красочным подводным миром с уникальной экосистемой морских рифов. Богатство и разнообразие природы Фиджи поражает вооборажение каждого, кому посчастливилось попасть на эти острова.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
11-02-2012, 12:38   |   Просмотров: 1192   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты