Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Черногория





Черногория – это очень красивый и интересный уголок в юго-восточной Европе, туры в черногорию очень популярны. Столица Черногории – Подгорица.
Эта страна хоть и маленькая по площади, но в ней сочетается огромное количество прекраснейших пейзажей – горы, леса, пляжи, бухты, заливы с разными историческими достопримечательностями, богатым растительным и животным миром.
Климат в Черногории умеренный и поэтому благоприятный для комфортного отдыха в стране. Наилучшее время для отдыха - с мая по сентябрь, но туристический сезон открывается уже с апреля и заканчивается в ноябре.
В стране много комфортабельных отелей на многочисленных курортах, таких как Будва, Бечичи, Пржно, Игало и др, где можно отлично порыбачить, погулять в оливковой роще, полечиться грязью и оздоровиться.
Хочется отметить, что помимо курортных мест и красивой природы в Черногории есть еще и множеств исторических мест. Это удивительная страна и невозможно рассказать о всей её красоте.
Местные жители весьма гостеприимны. Согласно старой традиции в ожидании гостя черногорцы широко открывают дверь или ворота, и угощают его самой лучшей едой и напитками, которые есть в доме, усаживают его на лучшее место за столом и делают все усилия, чтоб гость в их доме чувствовал себя максимально комфортно.
В Черногории богатая кухня, и делиться она на регионы. Завтрак - это основной прием пищи, а обед – церемонный.
Отдых в этой стране впечатлит каждого, и на память о нём можно приобрести сувениры. Это просто удивительная страна и невозможно рассказать о всех ее красотах не посетив её.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
7-02-2012, 18:22   |   Просмотров: 1274   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты