Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Лондон: с чего начинать знакомство?





Несмотря на постоянно хмурое небо Туманного Альбиона, Лондон по-прежнему остается любимейшим европейским городом, куда стремятся туристы со всего мира. Многие из нас знакомы с достопримечательностями Лондона еще со школьной скамьи, с уроков английского языка. А те, кто однажды уже посетил город, очарованы его атмосферой, мечтают вновь вернуться туда. Чем же всех так очаровывает Лондон? Каждый гость столицы Великобритании стремится посетить как можно больше важных мест и достопримечательностей, большинство из которых находится под охраной ЮНЕСКО. Обзорные экскурсии похожи на увлекательные игры – где вы еще прокатитесь на легендарном двухэтажном автобусе, покатаетесь по Темзе, обсмотрите и сфотографируйте Биг-Бен, ставший символом Лондона. Также посетите Вестминстерское аббатство, Трафальгарскую площадь, Букингемский дворец, знаменитый Лондонский мост и башню Тауэр. В городе имеется огромное количество памятников архитектуры, очаровывающих своим великолепием и красотой, и посмотреть их за одну поездку вряд ли удастся. Ценителям современного искусства будет интересно посещение Музея дизайна. В имперском военном музее, собранна самая большая коллекция авиационной техники в Великобритании.
В Лондоне расположено самое высокое колесо обозрения в мире – Глаз Лондона. Его высота составляет около 135метров. На нем можно совершить увлекательный полет над городом, наслаждаясь его великолепными видами. На площади 300 акров раскинулись королевские ботанические сады, в которых можно увидеть около 40 000 различных видов растений. На его территории расположены сад камней, японский сад и художественные галереи.
В интернете есть шанс найти не только информацию о том, как играть в браузерную игру combats, но и самые полные сведения о столице Великобритании, получить информацию об экскурсионных турах и достопримечательностях. Несомненно, незабываемые воспоминания вы получите от посещения Лондонского аквариума, в котором обитают сотни рыб и других обитателей морского мира. Это единственное место в Великобритании, где можно увидеть пираний, морского угря, акул и электрических скатов. Глубоко под камнями мостовых лежат подземелья Лондона. Пройдясь по ним, вы погрузитесь в кровавое и жестокое прошлое, дух страшных подробностей которого до сих пор хранится здесь. В этих лабиринтах, которым уже больше 2-х тысячелетий оживают те ужасные истории, которые происходили на протяжении всей истории города.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
6-02-2012, 18:58   |   Просмотров: 1312   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты