Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Как правильно париться в сауне?





Несчастные случаи в сауне происходят весьма редко. Причем, большинство из них - это обычные казусы, такие как ожоги от горячей поверхности, или же синяки от падения на мокром полу. Во избежание подобного рода недоразумений, следует соблюдать некоторые рекомендации. Найти здесь все сауны Москвы не составит никакого труда!

Необходимо снять ювелирные изделия и очки, прежде чем войти в парную комнату. Металл имеет высокую теплопроводность, за счет чего может вызвать ожог кожи. Контактные линзы под действием сухого пара высыхают и вызывают раздражение глаз, поэтому их также необходимо снять перед посещением сауны.

Не рекомендуется посещать сауну сразу после приема пищи. Желательно подождать час или два после обеда или ужина. Также, не желательно париться на пустой желудок, это может привести к тошноте или даже обмороку.

Каждый человек по-разному реагирует на тепло. Почувствуйте сами свой температурный предел и количество минут нахождения в парной. Если вы чувствуете себя комфортно, значит вы все правильно делаете. В противном случае вы можете почувствовать тошноту, слабое носовое кровотечения или иное повреждение кровеносных сосудов, это говорит о том, что вам следует снизить температуру воздуха.

Обмороки могут также возникнуть, если вы резко встанете в парной комнате. Кровеносные сосуды расслаблены во время парения и когда вы резко встаете, кровь мгновенно стекает в нижнюю часть тела, ухудшая при этом мозговое кровообращение. Поэтому вставать надо медленно.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
6-02-2012, 11:10   |   Просмотров: 1199   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты