Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



SsangYong Musso





С одной стороны, громоздкий внедорожник, с другой - классический универсал. Последнее подтверждает максимальный объем багажника, достигающий 1920 л.
Дизайн восходит еще к 1994 году и производит впечатление порядком устаревшего. Вес машины - 2,5 т. Невзирая на это, по сравнению с другими моделями SsangYong предлагает достойный уровень комфорта, свойственный скорее легковому автомобилю, нежели внедорожнику.
Однако по субъективному восприятию пассажирские кресла недостаточно высоки, ходовая настроена не лучшим образом, машина не очень уверенно держит курс - как, впрочем, и ее прародитель.
По внутреннему оснащению Musso как и ssangyong new actyon скорее соответствует седану среднего класса. Под капотом - такие же лицензионные моторы Mercedes, как и на Korando: 2,9-литровый турбодизель (120 л.с.) и два бензиновых силовых агрегата (2,З и З,2л).
Стоит только тронуться в путь, как ходовые качества быстро сводят на нет ощущения от комфорта легкового авто, а невысокая «максималка» не позволяет забыть о том, что вы во внедорожнике с высоким аэродинамическим сопротивлением, да еще и довольно тяжелом. К тому же расход топлива весьма велик даже для автомобиля такого класса.
При наличии АКП, от которой покупатель, выбравший модель с бензиновым двигателем, просто не имеет возможности отказаться, расход топлива просто ужасен. Несколько умереннее аппетит турбодизеля, причем его комплектуют механической коробкой передач.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
5-02-2012, 14:21   |   Просмотров: 3087   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты