Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Путешествие по Золотому кольцу России на авто





Как только настает время отпусков, многие наши соотечественники, не задумываясь, уезжают отдыхать за границу. Конечно, «прекрасное далека» манит своей экзотичностью и теплым солнцем. Безусловно, там же можно ознакомиться с историческими и культурными ценностями иноземных народов. Но, все это можно назвать, как минимум, странным: не зная толком историю своей страны и даже не подозревая о безграничном культурном наследии, мы рьяно изучаем что-то совершенно чуждое русской природе.
Одним из вариантов действительно интересного отдыха является путешествие по Золотому кольцу России. Особенно, если оно будет осуществляться не на поезде или автобусе, а на собственном автомобиле, лада приора или любом другом – неважно.
К городам Золотого кольца относятся шестнадцать крупных исторических центров нашей страны. В каждом из них буквально сконцентрированы уникальные исторические и культурные памятники России. Путешествие по шестнадцати городам оставляет ни с чем несравнимые впечатления – такой отпуск запомнится надолго!
Конечно, основным условием, чтобы путешествие было незабываемым – наличие собственной машины. Это могут быть автомобили лада, приспособленные к сложной действительности отечественных дорог, либо иномарки с неплохой проходимостью: до некоторых исторических мест придется добираться по проселочным дорогам.
Лучше всего, если в салоне будет как минимум два человека, у которых есть водительские права. Так сложные переезды из города в город будут проходить максимально комфортно: можно практически без остановки перемещаться из пункта А в пункт Б, не рискуя ночевкой в автомобиле.
Что можно сказать по поводу отдыха от дороги. В каждом городе Золотого кольца прекрасно развита сфера обслуживания, так что можно будет остановиться в любом отеле, подходящим как с экономической точки зрения, так и в плане комфорта. Ваша нива в это время будет припаркована на охраняемой стоянке, так что о сохранности транспортного средства можно не беспокоиться.
Лучше всего, если автомобиль будет относиться к классу универсалов. Это позволит избежать проблем с нехваткой места для необходимых вещей, а также обеспечит должный комфорт водителю и пассажирам.
Таким образом, планируя очередной отпуск, не упустите возможность ознакомиться с российскими достопримечательностями. Попробовав раз, вы уже не сможете удержаться от увлекательных открытий удивительных мест нашей страны.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
2-02-2012, 20:02   |   Просмотров: 2272   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты