Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Покупаем уничтожитель бумаг





Когда коммерческая или юридическая информация попадает в руки конкурентов, ничего хорошего ожидать от этого не приходится. Современная борьба на рынке настолько жестока, что желающий навредить конкурент не остановится даже перед копанием в мусорных отходах. Хотите сохранить информацию о контрагентах и ценообразовании в тайне – купите хороший уничтожитель бумаг.
Современные уничтожители бумаг или, как их еще называют, шредеры приводят документы в негодность самым банальным способом – резкой. Простейшие модели разрезают документ на длинные полосы, а более совершенные модели – на квадратики либо треугольники. Все дело в системе резки – она может быть сугубо продольной, а может иметь поперечные ножи. В принципе, собрать воедино «пазл» даже после продольное резки практически нереально. А сложить тысячу квадратиков в один нормальный текст и вовсе будет затруднительно, поскольку все нарезанные части обладают одинаковой формой. Так что уровень секретности резки – не самое важное при выборе шредера, но для того чтобы перестраховаться, можно приобрести модель с поперечной нарезкой.
Один из главных критериев выбора уничтожителя бумаг – его мощность и производительность. Практически на всех моделях указывают среднюю плотность уничтожаемой бумаги. И если с обычными листами справится любой аппарат, то с плотной мелованной бумагой Epson – далеко не каждый. К тому же многие шредеры рассчитаны на сетевое напряжение в 230 вольт, а в нашей розетке оно составляет 220. Соответственно, падает мощность изделия. Словом, чем мощнее шредер, тем лучше, особенно если планируется уничтожать бумагу большой плотности либо пускать на переработку сразу несколько листов вместе. Кроме того, уничтожитель бумаг может уничтожать диски или пластиковые карточки – если такая опция предусмотрена, то и мощность должна быть соответствующей.
Производительность шредера, которая исчисляется в минутах - также очень важный показатель. От него зависит не только скорость обработки документов, но и срок работы шредера – если аппарат перегружать, он очень скоро откажет по причине перегрева электродвигателя. Наряду с производительностью важно узнать, может ли уничтожитель бумаг работать непрерывно, либо ему необходимо соблюдение определенной цикличности. Это также влияет на срок службы устройства, которое очень чувствительно к перегрузкам.
И последний критерий – объем корзины. Если бумаги много, регулярно выносить накопившийся мусор можно просто не успевать.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
30-01-2012, 19:01   |   Просмотров: 1312   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты