Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



В Германии снижен прогноз на рост ВВП на грядущий год





В Германии Министерство финансов снова изменило прогноз относительно роста ВВП в новом году. В этот раз предполагаемый процент рост значительно понизился. Ранее прогнозировали рост ВВП в один процент, теперь же самая крупная экономика Евросоюза увеличиться лишь на семь десятых процента.
Такие показатели говорят о том, что одна из самых мощных экономик Европы значительно сбавляет обороты. Рост ВВП Германии в 2010 году был на уровне трех и шести десятых процента, в 2011г. – три процента. А в этом году предположительно будет менее одного процента.
Такая ситуация обуславливается по мнению экспертов неспособностью международной торговли увеличивать ВВП всех стран в 2012 году. Причиной этого считается уменьшение роста экономики стран – партнеров Германии. Как считают специалисты, в этом году международная торговля внесет отрицательный вклад в изменение валового продукта – минус три десятых процента. Тогда как годом ранее этот же показатель равнялся восьми десятых процента, причем со знаком плюс.
Вместе с этим в Германии в этом году ожидают замедления роста и экспорта, и импорта. К примеру, в прошлом году показатели роста остановились на отметке в восемь и семь процентов соответственно, то в этом году ожидается рост всего лишь на два и три процента. Правда, в следующем году ожидается улучшение ситуации.

Агентство недвижимости Итака предлагает полный спектр услуг в сфере недвижимости. Крупнейшая база загородной недвижимости в СПб и Ленобласти. Осуществите сделки купли/продажи загородной недвижимости при поддержке специалистов компании Итака. Купля/продажа земельных участков, дач, коттеджей, загородных домов, таунхаусов. Здесь вам помогут выбрать подходящий земельный участок под строительство дома.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
30-01-2012, 19:01   |   Просмотров: 1226   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты