Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Мужская патология формируется в детстве





Бесплодие у мужчины становится проблемой только тогда, когда он хочет иметь детей. Согласно статистической информации, сегодня в нашей стране 40-60 процентов семейных пар не могут этого сделать по причине бесплодия одного из партнеров.
У сильной половины человечества может наблюдаться патология со стороны репродуктивной системы, приводящая в дальнейшем к невозможности иметь детей (гипогонадизм, варикоцеле, гипоспадия). При этом большинство из этих заболеваний возникло у них в детские годы, но не вызывало никаких клинических проявлений до периода полового созревания. Родители могли замечать у мальчиков некоторые психологические и зрительные нарушения, но проверка зрения в спб или в другом месте так и не была проведена. С годами оказывается, что своевременное лечение нарушений могло быть вернуть мужчине полноценные половые функции. Такие проблемы негативно влияют на отношения в семье, вплоть до ее разрушения.
В наши дни в различных регионах России выявляется от ста до пятисот мальчиков на 1000 с андрологическими заболеваниями. Их родители, как правило, не обращают внимания на состояние половых органов у своих детей. Специалисты при профилактических осмотрах выявляют фимоз, баланопоститы, грыжи, выпадение прямой кишки. Нередко в результате выездов врачей ребенку выписываются очки для зрения или назначается коррекция гормонального статуса.
На что следует обратить внимание родителей мальчиков? Сужение отверстия крайней плоти (фимоз) развивается в срок до трех лет после рождения. Заболевание характеризуется выраженным несоответствием размера полового члена и отверстия крайней плоти. Обнажить головку пениса при этом практически невозможно. Во время мочеиспускания крайняя плоть раздувается в форме мешка. Наличие спаек (синехий) между вышеописанными органами половой системы тоже сформирует подобную клинику.
Если крайняя плоть узкая, то она будет ущемлять головку полового члена (парафимоз). Внешне наблюдается отек этого органа. Частые воспаления пениса приводят к образованию рубцовой ткани.
Своевременное обнаружение андрологических заболеваний у мальчиков позволяет эффективно ликвидировать проблемы: иссечь спайки, подобрать контактные линзы в петербурге, восстановить гормональный статус, что в будущем позволит устранить многие семейные проблемы. Зачатки репродуктивной патологии нужно ликвидировать в детстве.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
30-01-2012, 13:40   |   Просмотров: 1399   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты