Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Колесо путешествий. Турция!





Экскурсионный день подходил к концу, путевки в турцию на лето 2012 уже начали продавать, мы потихоньку тронулись в обратный путь. Автобус мягко катил по горной дороге среди лесистых перевалов, вокруг открывались виды один лучше другого, солнце клонилось к закату.
- Остановите автобус, стойте, стойте! – вдруг донеслись панические выкрики с заднего сиденья. Все закрутили головами. «Кому-то стало плохо», - это было первое, что пришло мне в голову.
- Пусть водитель поспит, мы посидим, - это немного странное предложение принадлежало автору паники, невидимой мне женщине с южнорусским выговором. В процессе разбирательства выяснилось следующее: над головой водителя располагалось большое зеркало, и иногда создавалась иллюзия, что его за рулем нет! Он уснул, упал головой на руль, и вот мы все уже падаем в горную пропасть! А-а-а! Паникеров успокоили, все посмеялись, гид перевел подробности водителю. Все посмеялись еще раз, на это раз вместе с ним, и мы поехали дальше.
Хеппи-энд? Ничуть не бывало. Если люди наслушались ужасов, медицина бессильна. Не успели мы проехать и пяти минут, как снова раздалось знакомое южнорусское причитание:
- Водитель спит! У него голова падает! Остановите немедленное!
Но так недолго и правда довести шофера до нервного срыва. Нашему гиду пришлось до конца поездки взять на себя дополнительную функцию – каждые пять минут рапортовать: - Водитель не спит! Я наблюдаю за ним лично.
- Водитель бодр, он ведет автобус.
- Сигнал! Сигналит, значит, не спит!скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 23:59   |   Просмотров: 1319   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты