Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Страдания молодой хозяйки или Страсти по Клинингу





Так уж устроен мир, что время от времени, практически ежедневно, приходится выполнять уборку своего жилища. Как накапливается в квартире грязь, даже если никто не выходит из дома, остается тайной. Тем не менее ежедневная уборка может занять минимум полчаса. И вряд ли найдется хоть одна хозяйка, которая могла бы назвать уборку своим любимым делом.
Но, что еще хуже, по меньшей мере один раз в неделю со всей неотвратимостью наступает генеральная уборка квартир, которая уже является жизненной необходимостью. Тут уж вступает в действие вся команда домашних любимцев, среди которых муж, старший сын и даже трехлетняя дочка вносит свой вклад, под шумок выводя на итальянских флизелиновых обоях маминой помадой от Ива Роше замысловатые рисунки, которые позднейшие археологи будут гордо называть настенной росписью начала XXI века.
Результат подобной генеральной уборки общеизвестен. Это испорченный выходной, испорченное настроение и испорченные юной художницей дорогие обои в прихожей. При этом через день из углов снова начнет вылезать очень неприятная грязь — ведь в эти самые труднодоступные угла все равно никто даже и не заглядывал...
Еще сложнее — самостоятельно произведенная генеральная уборка коттеджей, потому что всяких закоулков и прочих мест с затрудненным доступом в загородном доме бывает еще больше. Картина, прямо скажем, вырисовывается совершенно безрадостная и знакомая каждой хозяйке.
Так что же, сидеть, безвольно опустив руки и отдавшись на произвол судьбы? Не обращать внимания на вездесущую пыль, покрывающую толстым слоем изумительной красоты старинную китайскую керамику баснословной цены и оригиналы Пикассо?
О нет, с этим смириться нельзя. Срочно выходить в Интернет и вбивать в поиск запрос «клининг квартир» и коттеджей. Только так, заказав профессиональный клининг, можно обеспечить идеальную, сверкающую чистоту в собственном доме, идеальный порядок, восхитительный уют, полное спокойствие и потрясающее общение с самыми близкими в мире людьми.
Профессиональные клинеры, которые приходят после оформления заказа в клининговой компании, имеют в своем арсенале самые лучшие средства для уборки помещений и располагают наиболее современным оборудованием. Профессионалы точно не оставят незатронутым ни один уголок в доме. Грязи и пыли не остается ни одного шанса! Все смесители в кухне и ванной комнате будут вновь блестеть как новые, а на сантехнику будет даже больно смотреть. Ржавчина, известковый налет и прочие нехорошие и некрасивые отложения? О них тоже можно будет просто забыть.
Так что же, клининг — идеальный выход из ситуации? Да!

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 21:39   |   Просмотров: 1216   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты