Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Классификация гостиниц





Наиболее распространенная классификация отелей – по звездочкам.
Для людей без особых претензий на комфорт может подойти номер в однозвездочной гостинице. Там будет все самое необходимое: кровать, шкаф, стол, стул, возможно зеркало и умывальник. В гостиницах двух звездочек санузел обычно находится внутри каждого номера. Скорее всего, в гостинице будет кафе или буфет, где можно поесть горячую пищу. Это существенный плюс, так как в номерах готовить не разрешается. И вам не придется питаться одними бутербродами или бродить по городу в поисках ресторана. Если интересует дешевая, но хорошая гостиница, то можно подыскать неплохой вариант среди гостиниц этого класса.
Обратите внимание на то, что в отелях и гостиницах категории трех звезд ванная и туалет обязательно должны быть к каждой комнате. Постельное белье меняется 1-2 раза в неделю (полотенца – чаще). Также, скорее всего, номер будет оборудован радио, телевизором, кондиционером. К тому же на территории гостиницы может быть платная стоянка для автомобилей, бассейн, сауна, ресторан, парикмахерская, прачечная и другие необходимые объекты инфраструктуры. Сервис в таких заведениях позволит вам чувствовать себя комфортно и удобно. Это может быть недорогая, но хорошая гостиница, отвечающая всем основным потребностям.
Гостиницы и отели более высокого класса по своим условиям и уровню обслуживания клиентов могут удовлетворять запросы самых притязательных посетителей. В каждом номере обязательно есть телефон, фен, мини-бар, сейф, все основные средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) и так далее. В номерах ежедневно производится уборка, завтрак или ужин можно заказать прямо в свои апартаменты. На территории предусмотрены спортивные, оздоровительные и развлекательные центры. Отдыхая в такой гостинице, можно почувствовать себя «человеком с большой буквы».
Но даже если возможности не позволяют разместиться в дорогих и комфортабельных отелях, можно неплохо отдохнуть и других местах. Даже в Санкт-Петербурге, культурной столице России, можно найти очень удобные и недорогие варианты. Например, "ОтельПарк" - дешевая гостиница, расположенная совсем недалеко от исторического центра города. Разместившись тут, можно за считанные минуты оказаться в центре города и посвятить весь день экскурсиям, музеям, памятникам и другим достопримечательностям города на Неве. А вернувшись в номер, можно отдохнуть в хороших условиях и подготовиться к следующему дню.
Если есть возможность, было бы неплохо узнать место расположения гостиниц и предлагаемые в них условия заранее. Номера во многих отелях и гостиницах можно забронировать через интернет.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 16:31   |   Просмотров: 1278   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты