Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Детский сад на час.





Не каждый ребенок готов уходить из привычного и знакомого мира куда-то "на работу". Не каждая мама вынуждена уходить от своего ребенка "по делам". Есть семьи, где родители и дети получают удовольствие от общения друг с другом и с членами их семьи, а садик на целый день кажется разрывом их связи. Есть ситуации, когда ребенок не может воспринимать разлуку с родителями, и это выливается в продолжительные болезни. В таких случаях ищут альтернативные решения.
Все понимают, что общение со сверстниками малышу необходимо. Да и не каждая мама способна охватить все аспекты обучения и развития, необходимого для дальнейшего поступления в школу. Поэтому создание развивающих групп и детских садов кратковременного пребывания очень помогает в решении этой проблемы.
Такие детские учреждения пользуются популярностью среди родителей, так как высвобождаются 1-2 часа в день для решения других задач, за это время вашему ребенку могут показать мультфильмы аниме и последить за ним. А пока мама занимается своими делами, ребенок получает то, чего в любом случае не хватает "домашним" детям. Под присмотром высококвалифицированных педагогов малыши постигают навыки взаимодействия в коллективе, малыш учится общаться с незнакомыми взрослыми, что позволяет ребенку уверенно себя чувствовать в различных жизненных ситуациях. Кроме того в таких группах чередуют различные виды игровой деятельности (рисование, пение, разучивание стихов), которые развивают моторику, память, координацию и другие необходимые навыки.
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 13:58   |   Просмотров: 1261   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты