Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Дети в поездке





Отдых в Подмосковье всей семьей при правильной его организации может принести массу приятных впечатлений для всех членов большого и дружного семейства. Однако долгое автомобильное путешествие, в особенности для тех, кто едет с маленькими детишками, может стать действительно утомительным и изрядно испортить настроение и большим, и малым, если не следовать некоторым советам.
1. Долгое нахождение в одном положении без возможности встать и размяться, это тяжелое испытание не только для малышей, но и для взрослых. Поэтому старайтесь почаще останавливаться, к примеру, каждые два часа, чтобы походить, подвигаться и размять косточки.
2. Чтобы детям не было скучно ехать в течение долгого времени, и они не начали хныкать и жаловаться на неудобства, их необходимо занять чем-нибудь интересным. Подготовьте для них (желательно для каждого, чтобы не возникло драки за обладание) любимые игрушки, карандаши, книжки, игры, пазлы и прочие детские развлечения.
3. Можно также подготовить для детей сюрпризы, которыми их можно порадовать в моменты, когда поездка становится крайне утомительной.
4. Поиграйте вместе с ними в такие игры как «крестики-нолики», «морской бой» и т.д.
5. Пускаясь в путь, заранее подберите музыку, которая доставляет удовольствие всем, находящимся в машине. Если же вкусы не совпадают, можно дать детям плееры с наушниками.
6. Если по дороге вам встретятся Мак Дональдс, крупный супермаркет, парк или детские площадки, остановитесь, дайте детям прогуляться, поиграть, порезвиться и отдохнуть от поездки. Это значительно поднимет их настроение, и как следствие избавит вас от их капризов на последующее время. Кроме того, после активного отдыха, детей, как правило, клонит ко сну. В результате, вы на некоторое время сможете спокойно заняться своими делами и отдохнуть от постоянных вопросов и запросов маленьких почемучек.
7. Возьмите с собой побольше всякой мелочи: жевательных конфеток, пакетов с соком, чипсов, орешков, сухариков и прочее. Не забудьте взять с собой аптечку, со всеми необходимыми лекарствами и лейкопластырем, платочки, полотенца, салфетки, пластиковые стаканчики, вилки с ложками, термос, мяч.
8. Если по пути вам встретится подходящее место, можно устроить мини-пикник, поиграть в мяч или другие активные игры.
9. Путешествуя с маленьким ребенком, не забудьте взять с собой горшок.
Таким образом, учитывая все вышеописанные советы, можно сделать вашу длительную поездку не только менее утомительной, но и, возможно, даже получить от нее удовольствие.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 13:56   |   Просмотров: 1316   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты