Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Выбираем сноуборд





В спортивных магазинах можно найти три базовых вида сноубордов. Разумеется, существуют всевозможные экзотические виды сноубордов для конкретных спортивных дисциплин. Но они интересны только поклонникам конкретных видов спорта, именно поэтому мы не будем о них рассказывать. Для обычного катания достаточно выбрать сноуборд roxy одного из трех данных типов:

1) Жесткие сноуборды. Доски данной серии обладают определенными отличительными чертами: длинная и узкая форма с невыраженным носом, крепления, которые предназначены для работы с жесткими ботинками; следствие этого - высокие скорости.
Данные сноуборды идеально подходят для слалома, карвинга или сноубордкросса – тех дисциплин, которые требуют от катающегося выдающихся физических данных и быстрой реакции. Доски для слалома немного короче, чем сноуборды для карвинга, достигающие в длину двух метров (и даже больше).

2) Сноуборды для фрирайда - разработаны для катания по целине. Отличаются суженными задниками, широким носом, вытянутой формой. Могут использоваться как с жесткими, так и мягкими креплениями. Чрезвычайно популярны сваллоу-тейлы - доски, у которых задняя часть выполнена в форме хвоста ласточки (отсюда и название). Этот сноуборд позволяет с помощью своей формы скользить по свежевыпавшему снегу максимально эффективно.

3) Мягкие сноуборды - наиболее распространенный тип досок. Как правило, сноуборды этого типа имеют малую жесткость, небольшую длину. Применяются в разнообразных дисциплинах, от джиббинга до фристайла.

Начинающим сноубордистам рекомендуется приобретать мягкие доски, относительно легкие в управлении и идеально подходящие для первых этапов обучения, когда умение чувствовать лыжи, стоять на них ценится больше, чем огромные скорости.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 00:06   |   Просмотров: 1389   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты