Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Водная диета





В жизни многих людей, особенно женщин, наступает момент, когда нужно быстро сбросить парочку лишних килограмм перед каким-нибудь предстоящим мероприятием или отдых на море во Франции. В этом случае отлично подойдет водная диета или «диета для ленивых».

Главным положительным качеством этой диеты является не только ее простота, но и то, что ее применение не противопоказано даже кормящим мамам. При этом она никак не влияет на лактацию.

Но, как и у любой диеты, у водной тоже есть некоторые ограничения. Ленивая диета категорически противопоказана беременным из-за возможного возникновения отеков, а так же людям, страдающим от мочекаменной болезни.

Суть диеты заключается в следующем:
1. Постоянно перед едой, за 20 минут, независимо от его содержимого необходимо принять 2 стакана предварительно очищенной воды. Не желательно пить кипяченую воду, поскольку не обладает минералами, необходимыми для организма.
2. Во время и после трапезы не пить никакой жидкости в течении 2 часов. Только после этого можно попить кофе или любую другую жидкость. При этом нужно помнить, что заедать их ничем нельзя, есть можно только после принятия очередных 2-х стаканов воды.
3. Ограничений в еде нет никаких, можно кушать все.
4. Перед употреблением фруктов воду пить не нужно. Их едят без предварительного принятия воды по истечению 2-х часов после основной пищи.

Это основные принципы водной диеты. Ее можно смело отнести к ряду «щадящих», поскольку она не требует жестких ограничений. Единственным недостатком этой диеты является необходимость некоторого времени для перестройки организма.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 00:04   |   Просмотров: 1423   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты