Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Миксер





Миксер представляет собой техническое устройство, которое предназначается для перемешивания механическим способом, а также создания однородной массы разных веществ. Ручной миксер – это компактный электрический прибор, который рассчитывается на то, что его можно поддерживать одной рукой. В подавляющем своем большинстве, корпус миксера изготавливается из пластмассы. Внутри корпуса располагается двигатель с редуктором, приводящий в движение венчики взбиватели, которые расположены таким образом, чтобы при вращении лопасти двигались по траекториям, которые пересекаются. Обычно, миксер может работать на разных скоростях вращения.
Бытовой миксер стационарного исполнения оборудован чашей, над которой располагается съёмная или откидная конструкция, которая по своей конструкции похожа на ручной миксер. В некоторых моделях миксера предусмотрена возможность использовать его в режиме ручного миксера.
Не следует путать такие приборы, как блендер и миксер. Блендер предназначается для измельчения различных продуктов. Он оборудован лопастными ножами. Дополнительно к основным своим деталям большинство ручных миксеров доукомплектовывается насадкой блендером, а также специальными крюками для того, чтобы замешивать густое тесто.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-01-2012, 00:03   |   Просмотров: 1336   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты