Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Отдыхаем в Греции, на острове Корфу.





Если вам стало скучно просто отдыхать в Греции, где еще не так развит такой сервис как ремонт компьютеров, обязательно отправляйтесь на остров Корфу. Он не такой популярный как Крит или Кипр, но он не менее интересен для туристов, здесь масса достопримечательностей.
Остров Корфу расположен в Ионическом море, площадь суши острова - 592 м2, береговая линия протянулась на 217 километров. Остров яркий пример того, как должны выглядеть ухоженные сады и рощи, и какая природа должна быть везде. Корфу просто утопает в зелени кипарисов, оливковых рощ, зарослях платанов, акаций. Отдых в Греции, это не только Колизей, но и возможность сделать шикарные фотографии, просто отдохнуть на природе, аналогов которой просто нет в мире, который доступен на острове Корфу. К вашим услугам невообразимый ландшафт, горы, которые сменяются равнинами, а также уединенные бухты и памятники древней архитектуры. Ценители искусства сумеют оценить причудливое сплетение нескольких стилей на этом острове: греческого с итальянским, французского с английским.
Если вы раньше не слышали о Корфу, вы много потеряли. Ведь неспроста, название острова фигурирует в большом количестве преданий и легенд. Именно поэтому, собираясь отдохнуть в Греции, включите в список обязательных для посещения мест - остров Корфу.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
21-01-2012, 13:26   |   Просмотров: 1297   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты