Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Оформление визы в Грецию.





Чтобы поехать в Грецию, где набирает популярности свадьба за городом, будет необходима студенческая, бизнес или гостевая виза. Ведь Греция принадлежит, к странам Евросоюза, чтобы получить визу, применяются требования как при получении Шенгенской визы.
Краткосрочные визы выдаются с возможностью въехать на территорию Шенгена и пребывать там до 90 дней, на протяжении 6 месяцев, в сроки, указаны в визе. Чтобы получить визу в Грецию, есть и свои особенности, несмотря на то, что процедура получения визы общая для всех стран Евросоюза.
Получение визы, для поездки в Грецию, предусматривает определённый список документов, которые, как упоминалось выше, не отличается от стандартного набора документов для визы стран Шенгена, где как ни странно многие стали играть в игру Lineage 2 и мало того созавать игровые сообщества. Картинки для клана lineage 2 можно найти в интернете, но мало кого удовлетворяет тот маелнький выбор графики, который можно найти на тематических сайтах. Главное в списке, загранпаспорт, а также копия внутрироссийского паспорта, 2 фото 3,5×4,5, и заполненное заявление на получение визы. Кроме всего этого, необходима справка с места работы с указанными номерами телефона и адресом компании, оклад и дату приёма на работу. Особенность греческой визы в том, что если вы носитель широко распространённых фамилий, например Иванов или Петров, то к основному списку документов добавьте копию своего свидетельства о рождении.
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
20-01-2012, 17:30   |   Просмотров: 1329   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты