Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Отдых в жарких странах





Зимний отпуск - это, прежде всего, вопрос, которым задаются многие люди: куда поехать отдыхать?
Ответ на подобные вопросы напрашивается сам. Туда, где есть солнце и море. Можно приобрести горящие туры в доминикану и не только хорошо отдохнуть, но и сэкономить.
Эта республика среди туристов всего мира славится, как хорошее место для отдыха. Российские туристы тоже начинают ценить все прелести Доминикан, и с каждым годом все больше россиян отправляются туда отдыхать. Пляж, море, солнце - что может быть лучше в середине зимнего и столь длительного в России сезона? Даже те, кто в обычных условиях не любит пеших прогулок, здесь от них не отказываются, поскольку природа республики разнообразна и интересна, и действительно есть, на что посмотреть – экзотическими птицами и растительностью наполнен каждый уголок. Естественно, что туры в доминикану из санкт петербурга и других городов России, прежде всего, предназначены для любителей пляжного отдыха.
И хотя Доминиканы - довольно небольшое по площади государство, но здесь и любители истории найдут для себя развлечения. Город Санто-Доминго, (был основан Бартоломео Колумбом в XV веке) – столица государства. Здесь можно увидеть старинные дворцы, выполненные в стиле колониальной культуры, музеи, католические соборы. Примечателен дом Колумба, расположенный неподалеку от одного из храмов – Собора Святой Марии. Рядом расположен парк, в котором установлен памятник Христофору Колумбу. Прогулка по улице Лас Дамас, где когда-то происходило сватовство, посещение городского аквариума, Ботанического Сада, магазинов и набережной - всем этим можно заняться помимо проведения времени на пляже. Интересен музей янтаря, Парк Независимости знаменит викторианскими постройками… Фабрика, производящая ром и шоколад, Форт Святого Филиппа (1540г), Кафедральный Собор Святого Филиппа - это те места, в которых следует побывать.
Те, кого больше интересует шопинг, могут отправиться отдыхать в Турцию. Помимо шопинга, здесь и отличный отдых, есть много интересных мест. Покупая путевки в турцию, следует помнить, что там происходят сезонные распродажи товаров. Поэтому многие стараются уехать туда на отдых именно в такое время.
Желающие отдохнуть, загореть на пляже, вдоволь накупаться и увидеть достопримечательности страны, коих немало, останутся довольны посещением собора достопримечательностей Турции.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
20-01-2012, 17:25   |   Просмотров: 1144   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты