Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Недвижимость в Черногории: привлекательность для сдачи в аренду





Политическая жизнь Черногории последних десятков лет удивительно стабильна. Никаких волнений, политических переворотов, военных экспансий. Да, в 2006 году произошло отделение Сербии, но этот происходит по европейски тихо, цивилизованно, взвешенно.
Черногория - удивительная страна, сумевшая сохранить нетронутой свои природные богатства. Сейчас туры в Черногорию стоит не дешего, но потраченные деньги себя оправдают. Чистейшее Адриатическое море, кристальная свежесть которого подтверждена знаком "Голубой Флаг", обладает особыми свойствами благодаря необычному солевому составу, и является необычайно полезной для здоровья. На побережье Черногории, учитывая свежий воздух, состоящий из смешения горного и морского воздух, многие люди с различными заболеваниями, в том числе и дети и люди пожилого возраста, чувствуют себя молодыми, здоровыми, полными сил.
Местное население отличается дружелюбностью, а смешение латинской группы языков и кириллицы позволяет с легкостью объясниться с ними туристам со всех частей света. На побережье Черногории множество баров, ресторанов, дискотек, мест для посещения с детьми. Здесь действительно захватывает дух. Если же удалиться в горы, эта страна еще более поразит своими великолепными видами и контрастами, когда буквально за очень короткое время можно попасть с солнечного пляжа высоко в горы и осматривать каньоны и водопады среди клубящихся облаков.
Потому, что и говорить, в разгар сезона подавляющее большинство отелей и гостиниц побережья Черногории забронированы под завязку, к тому же, недешевы учитывая высокий спрос. Учитывая эти факторы, многие туристы предпочитают снимать виллы и апартаменты в частном секторе. Тем более, что изначально строительство домов в Черногории происходило на побережья. Как результат на побережье построено много домов, некоторые из них индивидуальный вход, со множеством спален.
Зачастую такие дома располагают двумя, а то и тремя кухнями, санузлами, гостиными. Зачастую такие дома сдаются отдыхающим самими владельцами, проживающими в это время, как правило, в отдельной части дома, сдавая другую в аренды на неопределенный срок, сами осуществляют уборку смену постельного белья и так далее.
Если Вы решили последовать такому примеру и приобрести недвижимость в приморской части Черногории, в помощь будут услуги управляющих компаний. Хотя ста сфера услуг лишь проходит этапы своего становления и развития в Черногории, грамотную управляющую компанию отыскать вполне реально.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
19-01-2012, 17:08   |   Просмотров: 1238   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты