Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Виза - «пропуск» за рубеж





Часто можно увидеть объявления: - Поможем в получении виз. Но не все, читающие их, представляют себе эти самые визы. Мы постараемся прояснить ситуацию.
Виза - это документ, позволяющий гражданам, не только беспрепятственно пересекать границы других государств, но и комфортно чувствовать себя на их территории. Само наличие визы дает возможность чувствовать себя под защитой родного Государства. Но это право дается далеко не всем. Специалисты отделов, контролирующих миграцию, могут отказать во въезде, даже гражданам, имеющим визы. Такое возможно в случае возникновения малейших подозрений в достоверности и подлинности документов, использованных при получении последней. Часто люди за границей хотят купить Nike Air Max 90, так как там они более качественные и дешевые.
Обычно, виза имеет вид некоей вкладки в паспорт. Хотя такой вид совершенно не обязателен. Виза может быть в форме печати или марки. Визы различаются по своему типу. Они могут быть дипломатическими, служебными и обычными. Также визы подразделяются на многократные и однократные. Тип визы, которую следует попытаться получить, значительно зависит от миграционного режима государства, на территорию которого планируется въезд. Виза, как правило, оформляется платно. Ее стоимость определена международными договоренностями.
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
19-01-2012, 13:40   |   Просмотров: 1247   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты