Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



PS Vita скоро появится в России





PlayStation Vita от японской корпорации Sony – новое слово в развитии рынка информационных технологий. В Японии игровая консоль появилась в продаже в декабре 2011 года. За истекший с момента ее выхода относительно короткий период ps vita бьет рекорды продаж, значительно опережая аналоги.
Российские пользователи с нетерпением ожидают появления новинки на отечественном рынке. Статистика пользовательских запросов Рунета свидетельствует сама за себя. Тематический запрос «ps vita выход в России» занимает лидирующие позиции в крупных поисковых системах.
Небывалый ажиотаж вокруг PS Vita закономерен. Эта консоль нового поколения – продукт разработки ведущих специалистов сферы высоких технологий, который открывает неограниченные возможности для геймеров. Игровая консоль, оснащенная 4-ядерным процессором, выгодно отличается от всех прежних моделей высоким разрешением. PS Vita в состоянии идентифицировать и без искажения воспроизводить свыше 16 миллионов цветов и оттенков. Два аналоговых стика, сенсорная панель и модуль Wi-Fi, которые разработчики предусмотрели в инновационной консоли, делают ее эксплуатацию более простой и удобной.
В релизе производителя ps vita дата выхода - 22 февраля 2012 года – заявлена как официальная. На американском рынке новая игровая консоль появится позднее, ориентировочно в марте текущего года. Стоимость PS Vita зависит от комплектации и технических возможностей моделей. Пока производители озвучивают цену 12,5 тыс. рублей для консолей, оснащенных модулем Wi-Fi, и 16 тыс. рублей – для моделей, поддерживающих Wi-Fi и 3G. Эксперты считают, что цена новинок оправдана их возможностями.
Новая игровая разработка от концерна Sony в базовом варианте включает порядка 80 игр, перечень которых можно дополнить по мере необходимости. PS Vita поддерживает популярные социальные сети, так что пользователи могут постоянно быть в контакте с друзьями.
Ожидается, что выход ps vita на российский рынок станет прорывом на рынке игровых технологий. Высокая производительность, великолепная графика, большой объем памяти и мощная видеокарта превращают процесс игры в наслаждение.
Игровая станция PS Vita от японских производителей – это еще и уникальный дизайн компактных размеров. Ее можно без труда перемещать, а две встроенные камеры помогут запечатлеть самые памятные моменты и события.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
19-01-2012, 13:39   |   Просмотров: 1458   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты