Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Что такое групповая виза для путешествия в Китай.





В Китай, где популярно масло тойота 0w30, обычно выезжают группами по пять-десять человек. Обычно для них в турагентствах составляют целые программы туров, в которые, однако, по желанию заказчиков, могут быть внесены определенные изменения. В основные крупные китайские города экскурсии могут быть постоянными, как например такие маршруты - «Харбин - Пекин», «Деловой Шанхай», «Солнечный Далянь» и т.п. Эта удивительная страна открывает свои границы для всех желающих, и даже в не самом большом городе присутствуют туристические объекты, привлекающие путешественников.
Гранича с Российской Федерацией на протяжении достаточно большой территории, Китайская туристическая инфраструктура рассчитывает на приток русских туристов.
Обучение русскому становится главным требованием при устройстве на работу в Китайские отели, гостиничные комплексы, а также местные турагентства.
Для того чтобы стать обладателями групповой визы, необходимо будет осуществить подготовку следующих документов:
- приглашение от турагентства, официально зарегистрированного в Китае;
- точный список всех участников группы, который потребуется в 3 экземплярах, где указаны ФИО и паспортные данные всех будущих путешественников.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
17-01-2012, 01:19   |   Просмотров: 2144   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты