Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Таиланд





Кроме банально красивых храмов да массажисток юного возраста, Таиланд очень интересный объект для любителей острых впечатлений. Поднявшись на 80 км на север от столицы Таиланда – Бангкока, гости оказываются в Царстве Рептилий. Проще, это ферма, на которой содержат и разводят огромное количество крокодилов, змей и ящериц всех конфигураций. Мягкий влажный и теплый климат позволяет тайцам обеспечить зверушек комфортом и идеальными условиями для воспроизведения. Мороз по коже идет от небольших огороженных водоемов, которые забиты крокодильим молодняком так плотно, как шпроты лежат в консервной банке. Самые большие крокодилы принимают участие в театрализованных шоу. Но приручить их и дрессировать невозможно, поэтому тайцы придумывают номера на основе использования базовых инстинктов этих монстров. Неизгладимую память на всю жизнь оставляет сцена кормления крокодилов. Группе юных животных кидают тушку теплокровного животного, и на глазах изумленной публики они расправляются медленней только соответствующей группы пираний.
Змеи танцуют под музыку, а ящерки, греясь на солнышке, демонстрируют свою неземную красоту и архаизм форм.
Кроме демонстрации талантов животных, на ферме есть ресторан, где можно попробывать их на вкус. Запеченные яйца крокодилов, жаренный на углях хвост ящера, змеи, нанизанные на палочку и хорошо прожаренные – новый вкус и неизбитые впечатления гостям прямо-таки гарантируют.
Кроме гастрономических изысков, на ферме рептилий в Таиланде можно купить многочисленные лекарственные препараты из названных выше животных, которые несут мощный омолаживающий и тонизирующий эффект.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
15-01-2012, 12:25   |   Просмотров: 1350   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты