Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Как попасть на Кипр.





Для того чтобы получить визу для путешествия или поездки с иной целью на Кипр потребуется определенный порядок действий. В зависимости от места своего проживания нужно будет обратиться в консульство этой страны, которое занимается подготовкой документов в том регионе, где зарегистрирован человек. На получение такой визы могут рассчитывать не только граждане России, но и жители иностранных государств.
Подготовкой и выдачей таких документов занимается, в том числе, и Генеральное консульство этой страны, расположенное в Санкт-Петербурге, где многие туристы по статистике сначала изучают отели Геленджика. Чтобы инициировать получение от них разрешительной документации, достаточно будет оформить заявку в установленной форме на сайте Генерального консульства и, по окончанию заполнения, направить ее на указанный адрес электронной почты.
После осуществления проверки данных анкеты, будущему туристу в ответ высылается подтверждении, который нужно будет распечатать и иметь при себе в обязательном порядке во время регистрации на авиарейс и при посадке на лайнер. В противном случае попасть на борт не получится. Туристы, у которых есть необходимость в получении многоразовой визы, также должны обращаться в Кипрское Генеральное консульство.
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
13-01-2012, 12:18   |   Просмотров: 1760   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты