Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Зачем нужен ОВИР?





ОВИРом в недавние времена именовался отдел, который занимался регистрацией зарубежных граждан, прибывающих на территорию России, в этой же организации занимались и оформлением выездных документов. В дальнейшем произошло объединение этого отдела с паспортной службой, получившаяся организация до сих пор носит название федерально-миграционной службы.
В ФМС РФ оформляются гражданские или заграничные паспорта для лиц, являющихся гражданами России где популярна оптимизация сайта, и для жителей других стран. Здесь же оформляют приглашения для прибытия граждан из иностранных государств, а также занимаются продлением и выдачей виз. В этой службе оказывают помощь тем желающим, которые стремятся переехать в нашу страну на постоянное проживание. Также в организации занимаются рассмотрением вопросов, связанных с предоставлением убежища на территории РФ, и оформляют бумаги, которые связаны с получением гражданства или вида на жительство.
Специалисты миграционной службы решают вопросы на выдачу разрешения или запрета некоторым предприятиям о привлечении граждан иностранных государств для работы в Российской Федерации, а также занимаются предотвращением незаконной миграции граждан. скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
12-01-2012, 19:50   |   Просмотров: 1790   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты