Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Направление экологического туризма.





В современных условиях ухудшения экологической ситуации в мегаполисах, так называемый экологический туризм начинает набирать обороты. Это направление приобретает все больше сторонников среди любителей путешествовать. Иногда возникает потребность отдохнуть от бешеного ритма нашей жизни и отрицательного влияния, которое оказывает на нас загрязненная среда крупных городов.
Привычный отдых на морском побережье может уже по каким-то причинам не достаточно устраивать, поэтому, при возникновении желания попробовать что-то новое, экотуры смогут стать отличным выходом из ситуации. Такое организованное путешествие поможет очутиться в объятиях природы. Экотуризм может подразумевать простую пешую прогулку или кемпинг, а также специальные активные путешествии – это зависит только от желания самого туриста.

Это новое направление в туризме появилось в начале 80-х. Основной его целью может являться знакомство природой и слияние с ней. Экотурист занимается не только отдыхом и получением неизгладимых впечатлений от окружающего его пейзажа, по и познает новые факты о дикой природе. Осматривая местность, путешественники знакомятся также с местными традициями, культурой и обычаями. Если вы хотите выбрать качественные мойки из искусственного камня blanco, то не стоит ехать за ними за границу. На сайте antarctika.ru предоставлен огромный выбор по лучшим ценам.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
12-01-2012, 14:44   |   Просмотров: 1291   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты