Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Зимняя Финляндия, все игрушки тут!





Во время Новогодних праздников туристы из России любят отдыхать в Финляндии, все игрушки тут стоят на порядок дешевле чем в России. Их привлекают небольшие загородные домики, в которых есть все удобства и главное есть сауна.
Из развлечений самыми популярными являются прогулки на лыжах и катания на собачьих и оленьих упряжках, строительство снежной крепости и игра в снежки. Для любителей горных лыж и сноубординга есть специальные оборудованные трассы. Любителей рыбной ловли здесь ждет отличный улов. Маленьких туристов ждут всегда в развлекательных парках, где много разнообразных игр и развлечений.
Женщины любят Рождественские праздники в Финляндии за то, что в этот период считается самым удачным для шопинга. В магазинах и торговых центрах цены на модные вещи самых известных фирм можно купить со скидкой до 70 %
Самыми интересными музеями являются Атенеум, Музей прикладного искусства, Национальный музей, Этнографический музей и музей камня.
Единственная проблема в стране возникает у туристов, которые любят спиртные напитки в большом количестве. Цены на алкоголь здесь намного выше, чем в России и продается он только в специализированном магазине. Тем, кто едет в Финляндию больше чем на 3 дня можно привести его с собой.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
5-01-2012, 11:44   |   Просмотров: 1255   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты