Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Что учесть при покупке детской одежды?





Никто не станет спорить, что дети растут очень быстро, и детская одежда, конечно же, не поспевает за их ростом. Исключением могут быть лишь вещи-трансформеры, но их мало. Именно короткий срок носки детской одежды все чаще склоняет весы родительского выбора в сторону недорогой одежды, которую не жалко испачкать, выстирать, а если что – купить новую.
В условиях огромного количества салонов, магазинов и бутиков вполне реально купить недорогую, но весьма качественную одежду для детей. Но имейте в виду, раз на раз не приходится. Вы можете купить недорогую вещь, которая будет носиться долго и с удовольствием, а бывает и так, что после пары стирок яркая дорогая вещь выцветает, растягивается и становится похожей на тряпку. Помните, что преобладающее большинство детской одежды, которая поступает в продажу в магазины и на рынки, шьется на безымянных фабриках юго-востока Азии. Следить за качеством там просто некому. Пообщайтесь со знакомыми мамами, они и ваш личный опыт подскажут вам наиболее оптимальные по соотношению качества и цены варианты детской одежды, а заказанная вместе с ними детская одежда оптом поможет всем вам сэкономить деньги.
Производители часто экономят на качестве ткани. Обязательно потрогайте ткань, покупая одежду, синтетические материалы крайне вредны для малышей. Убедитесь, что все застежки и замочки удобны и соответствуют детскому возрасту. Не покупайте слишком яркую одежду, она становится такой из-за обилия химических красителей.
Общее качество вещи можно определить по отсутствию неровных швов, торчащих ниток, неаккуратных петель на строчке. Детали одежды должны быть одинаковы и пропорциональны, расстояние между пуговицами и петлями для пуговиц должно быть одинаковым. Вещь не должна быть перекошена, иначе ребенку будет в ней крайне неудобно. Проверьте работу молнии и кнопок - надежно ли они держатся, сможет ли ребенок сам застегнуть или расстегнуть их.
Особое внимание нужно уделить фурнитуре на одежде для совсем маленьких. Новорожденные большую часть времени проводят лежа на спине, и никакие застежки сзади не должны травмировать нежную кожу и мешать ребенку. Для таких крох идеальны застежки на плечиках – они не мешают, и малыш до них не дотягивается.
Учтите, что многие магазины и бутики часто устраивают распродажи, приуроченные к праздникам или окончанию сезона. Там вы можете недорого купить фирменные вещи высокого качества.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
30-12-2011, 15:14   |   Просмотров: 1255   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты