Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Способы заработка в Интернете





Последние годы заработок в сети Интернет делается всё наиболее распространенным. Большое количество специальных веб-сайтов дают уникальные методы заработка в сети. Рассмотрим самые распространенные из них.

Люди, имеющие специализированное образование, имеют все шансы заняться переводами. Вовлечённость РФ в жизнь остального мира неустанно требует ознакомления с художественными и техническими текстами, которые, как правило, прибывают к нам на языке оригинала. Сеть Интернет пестрит объявлениями о поиске письменных переводчиков с самых различных языков – начиная английским и заканчивая хинди.

Возможно заработать в сети немалые средства, имея умения разработчика программного обеспечения. Ежедневно создаётся, наверное, несколько 10-ов Интернет-сайтов – следовательно, кто-то обязан их проектировать и украшать. Этим и промышляют специально выученные люди. Нередко веб-сайтам потребуются админы и контент-менеджеры. 1-ые занимаются коррекцией содержимого веб-сайта, а 2-ые – его заполнением. Они находят подходящую информацию – текстовую и графическую – и располагают её на страничке согласно показанным требованиям.

На заметку: Вас интересует настройка серверов? Тогда посетите сайт master-komp.com, на котором Вы получите всю интересующую Вас информацию по данному вопросу.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
18-08-2012, 19:34   |   Просмотров: 1378   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты