Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Непал





Непал – высокогорная страна, которая расположена между двумя самыми густонаселенными странами земного шара – Китаем и Индией. Однако, Непал известен не только своими высочайшими горами, здесь можно увидеть впечатляющей красоты долины с красивейшими реками и экзотическими джунглями. А яркие города этой самобытной страны, известной своим необычным укладом жизни местного населения, не оставят равнодушным самого спокойного и уравновешенного человека.

Любителей активного отдыха ожидают незабываемые прогулки в районе Гималайских гор и такой же незабываемый рифтинг, совершаемый на местных реках, славящихся своим бурным характером. Туристы, предпочитающие различные экскурсии, будут потрясены величием буддистских храмов и контрастами картин местных городов, а также необычными картинами из жизни аборигенов.

Побывавшие в Непале туристы в один голос заявляют, что люди, проживающие в этой красивейшей и контрастной стране, предстают перед гостями в образе непосредственных и гостеприимных хозяев, без которых государство было бы безликим. Они живут совершенно по-другому – здесь на каждом шагу можно встретить детей, купающих слонов или проходящих обучение в школьных классах, которые находятся под открытым небом.

На заметку: Куда бы Вы не ехали, в отпуск или в командировку, встреча в аэропорту всегда будет полезной. На сайте taxiairport.com.ua Вы можете заказать такси, которое Вас встретит в оговоренное место в Киеве или в Борисполе.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
17-08-2012, 15:38   |   Просмотров: 1430   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты