Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Черногория





Черногория представляет возможность отдохнуть на побережье Адриатического моря или одного из четырнадцати морских островов. Пляжный отдых в Черногории комфортен в течение полугода, ведь купальный сезон здесь длится с конца апреля и до конца октября. Пользуется популярностью отдых в заливе Бока Которска. Центральная часть Черногории представляет собой равнину. Ну, а на востоке расположились горные системы страны.

Известны во всем мире и черногорские национальные парки. Прекрасная природа, леса, озера, водопады, горы и море, плоскогорья и каньоны привлекают туристов со всего мира. Есть в Черногории различные источники и даже лечебные черные пески, позволяющие еще и поправить здоровье.

Много в Черногории памятников Средневековья, особенно церквей и монастырей, а также крепостей времен нашествия турков. Белград, который существует уже более двадцати трех веков, разрушали не меньше сорока раз, но он неизменно «воскресал» и сохранял свой оптимизм. Путешествия в Черногорию позволяют окунуться в историю этой страны, посетить музеи и монастыри с целыми сокровищницами артефактов — здесь и рукописные книги, и драгоценная церковная утварь и посуда, и дары императоров, в том числе русских.

Конечно, лучше всего сочетать отдых в Черногории на берегу моря с различными экскурсиями, которые позволяют посетить как старинные города на самом побережье, так и забраться вглубь страны.

Курорт Будва может похвастаться также проведением различных музыкальных и театральных фестивалей. А вот самым изысканным считается курорт Святой Стефан, который представляет собой целый остров-отель.

Туризм в Черногории только развивается, поэтому не все отели прошли международную сертификацию. Да и кроме сертифицированных отелей есть множество различных пансионатов и частных гостиниц, вилл и квартир в частном секторе — на любой вкус и кошелек. Количество и качество услуг может быть очень различно, но вот гостеприимства и качества сервиса хозяевам не занимать. Поэтому стоит больше обращать внимание именно на расстояние до пляжа и перечень услуг до того, как принимать окончательное решение о выборе места отдыха.

Национальная кухня позволяет оценить многочисленные дары моря, приготовленные традиционно на оливковом масле. Ну, а в горном районе стоит отведать молодой сыр, горячий каймак, различные блюда, которые готовят на вертеле или под крышкой, в качестве которой используется казан чугунный. Знамениты также вина Черногории.

Довольно популярны специальные бизнес-туры, которые позволяют ознакомиться с производством этой страны, посетить выставки и заключить контракты. Подобные туры в Черногорию, как правило, составляются индивидуально по желанию клиента с учетом его запросов. Наши консультанты оперативно отслеживают различные мероприятия подобной направленности, дабы предоставить наиболее выгодные туры.
Обратившись в наше туристическое агентство, можно получить максимально полезную информацию об отдыхе в Черногории, выбрать подходящее место, запланировать различные поездки и экскурсии, интересные именно Вам. Это позволит минимизировать заботы и получить максимальную пользу и удовольствие от отдыха.

скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
17-08-2012, 00:51   |   Просмотров: 1553   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты