Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Экзотический отдых в Гоа – для хиппи и не только.





Гоа – самый маленький индийский штат, расположенный на побережье Аравийского моря. Столица Гоа – Панаджи. 101 километр великолепных пляжей привлекает на Гоа туристов. Прекрасно, что курортный сезон здесь длится с октября по март, как раз тогда, когда хочется отдохнуть от холода и непогоды, погрузиться в атмосферу расслабленности и ленивого покоя. В остальное время года Гоа становится неприветливым из-за тропических ливней и сильного зноя.
Гоа делится заливом на Северное и Южное. Южное Гоа с его фешенебельными отелями – место отдыха состоятельных туристов. Северное Гоа обычно ассоциируется с субкультурой хиппи. Действительно, в 60-е годы двадцатого века там возникло много поселений хиппи. Сейчас здесь собираются сторонники гоа-транса и любители психоделической музыки. Как раньше хиппи, они находят на Гоа желанную свободу от оков цивилизации.
Крупнейший город Гоа – Васко да Гама – назван в честь великого португальского мореплавателя, первым из европейцев ступившего на эту землю в 1498 году. Влияние португальской колонизации заметно в памятниках архитектуры, многие из которых внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Волшебные здравницы Мурсии.
Испанская провинция Мурсия, расположенная в юго-восточной части страны, славится прекрасным климатом. Температура воздуха здесь почти никогда не опускается ниже нуля. Чудодейственные термальные источники и ласковое море, как магнит, притягивают сторонников во время отдыха сочетать приятное с полезным.
Мурсия предоставляет большой выбор СПА-курортов и оздоровительно-лечебных центров на любой вкус. Крупнейшие из них – Арчена и Мар Менор.
Курорт Арчена предлагает богатый спектр физиотерапевтических процедур. Самый главный оздоровительный фактор – термальные воды, успешно помогающие в лечении болезней лёгких и нервных расстройств. После приятных и благотворных процедур можно посетить живописные фруктовые плантации Арчены.
Район Мар Менор (буквально – малое море) получил своё название из-за отсутствия больших волн. Песчаная коса длиной в двадцать пять километров с великолепными пляжами – прекрасное место для отдыха. Мар Менор – признанный центр талассотерапии, в котором можно принять разнообразные ванны (например, озоновые или с добавлением водорослей), особенно полезные при кожных заболеваниях, и множество других СПА-процедур.
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
19-07-2012, 10:22   |   Просмотров: 1223   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты